ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторная живопись Андреа Маак

20 марта 2019, 13:22
0

Современная художница с особенным взглядом на жизнь и эстетику, амбициозная и талантливая Андреа Маак пополнила парфюмерное портфолио собственного аромо-лейбла свежим изданием, приуроченным к наступлению весны. Вопреки распространенной тенденции наделять духи этого сезона легкими и акварельными переливами, Андреа предпочла дать слушателю все и сразу.

Ольфакторная конструкция не просто включает в себя внушительное количество элементов, но и может похвастаться тем, что каждая ее нота играет десятками разных оттенков.

Andrea Maack Cornucopia – определенно вызов. Вызов стандартам, привычкам, суете и будничности. В его пленительных лабиринтах легко заблудиться, но от этой опасности приключение становится еще более интригующим. Кстати, загадочное название парфюм переводится как «рог изобилия» и, поверьте, вы поймете суть этого слова с первого нажатия на пульверизатор. Пускай черный флакон не путает мыслей, намекая на сдержанность содержимого. Да и стоит ли быть сдержанными, когда мир распростерт у ваших ног?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии