ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние цветения в коллекции Cartier Les Epures De Parfum

30 марта 2020, 11:59
0

Новая порция ювелирных ольфакторных шедевров от Картье ждет нас в этом году. Цветочные пасторали пастельных оттенков созданы, чтобы стать идеальным аксессуаром к отличному настроению своей изысканной обладательницы. И какой бы флакон не стал вашим избранником, он непременно окажется инструментом очарования окружающих и признанием в любви самой носительницы.

Cartier Pur Magnolia – роскошный солифор на тему не менее роскошного цветения. Магнолия – извечный символ искреннего чувства, весны, обновления и чистой душевной радости. Столь же тонкий, сколь и пьянящий, этот запах дарит ощущение неги и солнца, пронизывающего все тело до кончиков пальцев. Хмельной воздух юга, ощущение безграничного оптимизма и красоты мира, - все это отчетливо считывается в мелодиях парфюма.

Ароматы Pur Magnolia, Pur KinKan и Pur Muguet от Cartier

Ароматы Pur Magnolia, Pur KinKan и Pur Muguet от Cartier

Cartier Pur KinKan напоминает звонкую мелодию хрустального ксилофона. Эталонный цитрусовый аромат должен быть именно таким. Чтобы композиция не казалась банальной, главным героем для нее был выбран экзотический, но уже достаточно трендовый ингредиент – кумкват. В меру сладкий, немного пряный и невероятно свежий, он способствует расслаблению и тонизации сознания одновременно.

Cartier Pur Muguet – фантастически трогательная элегия о цветке, который у всех ассоциируется с первым теплом, нежностью и верностью. Современный и классический, ландыш все чаще становится центром внимания парфюмерных домов, выпускающих очень качественные ароматы на все времена.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии