ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В стиле Нью-Йорка - New Yorker для него и для нее

18 мая 2012, 18:24
0

Немецкий дом моды New Yorker, имеющий более 910 отделений в разных уголках земного шара, подготовил дебютную пару ароматов. Духи, выпущенные в сотрудничестве с Maurer & Wirtz, отличаются энергичным, молодежным звучанием.

Женский парфюм New Yorker for Her встречает созвучием бергамота, манго и цветочных нот (фрезия, цикламен).

В сердце – изящный букет из царственной гардении, франжипани (плюмерия), пассифлоры. Абрикос приносит дразнящий фруктовый отзвук. База представлена мускусом и элегантным ароматом сандала.

Кому адресована пара ароматов? Вот что говорят по этому поводу создатели: «Парни и девушки NEW YORKER живут по принципу 24/7, они никогда не позволяют себе остановиться: каждая секунда на счету, где бы они не находились: на работе, прогулке по магазинам, с друзьями, в клубе».

В мужском аромате New Yorker for Him слышны флердоранжевые полутона, оттеняемые свежими каплями яблочного сока. Очень скоро проступает герань, приносящая ароматные нюансы. Кедр и слегка сладковатый отзвук бобов тонка дополняют гармонию.

Парфюм для мужчин доступен в концентрации туалетной воды (30 и 50 мл). Также выпущен лосьон после бритья, шампунь для бритья и душа, дезодорант. Женский вариант имеет две концентрации, парфюмерной и туалетной воды. Дополняют коллекцию дезодорант, крем для душа и молочко для тела.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии