ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Prudence Paris объявила о четырех новых ароматах

8 ноября 2012, 12:22
0

Парфюмерная коллекция нишевого дома Prudence Paris пополнилась сразу несколькими «пронумерованными» ароматами. В их числе Prudence Paris №11, №12, Mademoiselle 3 и Alexandre. Основная линия новых духов – цветочная. Все они составлены самой Пруденс Килгур – основателем бренда.

Prudence Paris № 11 – женский цветочно-фруктовый запах с радостными цитрусовыми намеками. Верхние ноты составлены из миндаля, лимона и груши. Затем идет глубокий и продолжительный сердечный аккорд душистого жасмина. Ноты базы звучат теплой ванилью, янтарем и бобами тонка.

Prudence Paris № 12 - цветочно-древесный с легкими морскими нотками, навевающими воспоминания о путешествии и восхитительной природе. Он начинается с освежающих оттенков моря и нежного лотоса. В сердце композиции – любимые цветы Пруденс Килгур: роза, пион, гвоздика и фрезия. В то время как основа – древесно-мускусная.

Следует отметить, что бренд Prudence Paris образован относительно недавно. Первый аромат был выпущен только в 2005 году. Однако духи этой марки уже обрели своих поклонников по всему миру – от совсем юных модниц до зрелых женщин и мужчин.

Еще один пронумерованный аромат – это духи Prudence Paris Mademoiselle 3. Они продолжают цветочную тему, но с более яркими цитрусовыми и фруктовыми тонами, придающими яркость и свежесть. Верхние ноты открываются лимоном, бергамотом, вербеной лимонной и запахом цветка апельсина. Мощный цитрусовый аккорд приглушается в сердце цветочными оттенками фрезии, ландыша, розы и жимолости. Им вторит сладкое зеленое яблоко. Основа аромата - легкая, но уверенная ваниль. Отличный и ненавязчивый запах для повседневной жизни подойдет женщинам, идущим по жизни с улыбкой.

И мужчины не остались без внимания. Им приготовлен особый подарок – духи Prudence Paris Alexandre. Этот аромат можно отнести к теплым фужерным композициям. В нем слышны пряности и свежая трава, цитрусовые и древесные нюансы. Великолепная комбинация верхних нот мужского аромата построена из мяты, полыни, кардамона и бергамота. Сердце пирамиды раскроется лавандой, корицей, тмином и цветком апельсина. Базовые ноты озвучены кедром, сандаловым деревом, ванилью, бобами тонка и янтарем.

Обратите внимание, что все ароматы, как и их предшественники, упакованы в коробочки, сделанные из особой картонной бумаги. Она производится вручную по старинной технологии, разработанной еще в 15 веке. Это придает упаковке особой шик и нежную бархатистость.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии