ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи для собак - A Wing and A Prayer Eau de PAWfume

15 августа 2013, 11:54
0

Август не богат на праздники. Но у наших любимых маленьких питомцев есть полное право порадоваться. Вышел первый аромат для собак от нишевого бренда – духи A Wing and A Prayer Eau de PAWfume (от английского слова «paw» – «лапа»). Они были созданы парфюмером Jane Cate (Джейн Кейт), которая использовала в качестве базы дистиллированную воду и чистое масло жожоба.

Композиция, предназначенная для наших любимых друзей, также содержит эфирные масла лаванды, розы и герани. Эти цветы выбраны парфюмером не случайно, поскольку всем известны их антисептические, смягчающие и антипаразитарные качества. Что касается ароматерапии, то новый парфюм обладает также успокаивающим действием, благодаря привлекательному сочетанию нот.

Лаванда, которую также называют блошницей дизентерийной, на протяжении многих веков используется для удаления блох и кровососущих насекомых. Она также добавляет чистоты в общий цветочный аромат Eau de PAWfume. Роза применяется для смягчения и обладает мягким моющим свойством. Все помнят, что розовая вода входит во многие ритуалы красоты. Герань придает всей композиции очаровательный пряный оттенок.

Применять данный парфюм для собак рекомендуется путем распыления на ладони, которые нужно затем потереть, чтобы аромат нагрелся и смешался. Далее можно просто нанести его на живот или шею вашего любимца.

Не только нишевые парфюмерные дома, но и признанные компании уделяют внимание животным. Так, например, известны духи Juicy Couture под названием Crittoure.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии