ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сюрприз ко Дню святого Валентина - четверка от Love2Love

28 января 2014, 10:26
0

К наступающему Дню влюбленных приурочен запуск новой парфюмерной коллекции, состоящей из четырех ароматов. Все они адресованы представительницам прекрасного пола. Love2Love Fresh Rose Peach, как подсказывает название, строится на сочетании двух главных ингредиентов: свежих нот розы и персика.

Аналогичный подход использовался и при создании других ароматов: парфюмеры выбирали два компонента и выстраивали вокруг них композицию. Причем главные «персонажи» в каждом случае заявлены прямо в названии. В данном случае в дополнение к персику и маслу болгарской розы в коктейль добавили экзотический фрукт личи, почки черной смородины, герань, мускус и фиалковый корень. Именно благодаря сочетанию двух последних нюансов мелодия приобретает особый теплый оттенок. В целом же, этот микс воплощает собой счастье и оптимизм.

Похожее настроение, - радостное, лучистое, - у аромата Love2Love Jasmine Sparkling Mimosa. Помимо искрящихся нот мимозы и жасмина в этой симфонии вы услышите запахи малины и пионовых лепестков, не успевших просохнуть от утренней росы (верхний аккорд), жимолости и сладкого горошка (сердечный аккорд), а также мускуса, розового дерева и миндального цвета (база).

Во всех случаях новинки имеют концентрацию Eau de Toilette (туалетная вода), а объем флаконов составляет 100 мл. Помимо этого, можно заказать одноименные спреи (Body Mist) для тела в более вместительных бутылочках по 240 мл.

Love2Love Freesia Violet Petals заявлен как созвучие фрезии и фиалковых лепестков. Этот цветочный микс, по словам создателей, наполнен элегантностью и чувственностью. Ноты персикового цвета и лаванды в начальном аккорде украшены нежной лилией. Роза, фиалка и фрезия образуют чудесный сердечный букет, тогда как оправой для него становятся благородные кедровые полутона, сладковатые штрихи гелиотропа и чистый мускус.

Дизайнеры выбрали для этой новинки нежные фиалковые цвета. Расширяющийся кверху флакончик венчает необычная асимметричная крышечка. Упаковка других ароматов выглядит похожим образом, но для каждого из них было придумано собственное цветовое решение.

Love2Love Orange Blossom White Musk – убаюкивающее, комфортное, приятное сочетание флердоранжа и белого мускуса. Пионовый сердечный нюанс предваряют сияющие цитрусовые ноты бергамота и апельсина. Немного фиалкового корня, сандала – и композиция готова.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии