ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В путешествие по загадочным и привлекательным местам с Evody Parfums

30 июня 2014, 12:40
0

По заказу универмага из Лондона, который занимается продажей нишевой ароматной продукции, французская торговая марка Evody Parfums решила выпустить три новых великолепных букета. Их объединяет идея богатства и красоты природы в различных ее уголках.

Предвкушая прелесть посещения новых стран, дизайнеры, трудившиеся над созданием выразительных и роскошных композиций, Régine Drouin и Cérine Vasseur выбрали местом своей остановки сказочную и неизведанную Индию, таинственный и манящий своей прелестью Реюньон, а также регион Атлас, где произрастают очаровательные розы.

Как заверили создатели столь восхитительных ароматов, каждый раз отправляясь в путешествие, в вас просыпаются все новые чувства. Если вам всегда хотелось открыть для себя все таинства Индии, то вам обязательно стоит обратить внимание на новинку Evody Parfums Collection d Ailleurs Noir d Orient. Набор ярких и пряных специй, в сочетании с оттенками ладана позволяют вам отправиться в путешествие по ее безграничным просторам.

В свою очередь Evody Parfums Collection d Ailleurs D Ame de Pique нежный и оригинальный парфюм, в основе которого лежит переплетение мотивов самых разных фруктов, которые сопровождают игру роскошной розы, утопающей в легких и приятных переливах ванили.

Приятную и полную неожиданности прогулок по лесу предлагает вам еще один аромат из новой коллекции Evody Parfums Collection d Ailleurs Ombre Fumee. В парфюме можно услышать нотки апельсина, освежающие своим присутствием весь букет, а также соблазнительный и неподражаемый кипарис. Запах отличается чувственностью и изысканностью своего звучания. Вы можете стать обладателем одной из обворожительных новинок, купить которые можно в объеме 50 или 100 мл, букеты будут доступны в виде туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии