ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вневременные тематики в новинках от Olympic Orchids

24 сентября 2014, 11:30
0

Три ароматных композиции, посвященные глобальным темам, были представлены производителем парфюмерной продукции Olympic Orchids. Новинки стали результатом кропотливой работы и неустанного полета фантазии дизайнера Ellen Coley. Необычный взгляд на многие вещи и волнительная интерпретация не могут не удивить своей неординарностью. Так, затронув трогательные струны аромата Olympic Orchids Peace, вы сможете посмотреть на мир вокруг вас другими глазами.

Настойчивые аккорды предлагают вам остановить на минутку свой пристальный взгляд на природе и ее естественной красоте, обратить внимание на ее беззащитность и хрупкость. Как часто порой, погруженные в свои личные заботы мы не замечаем того что мимо нас протекает настоящая жизнь. Мотивы композиции звучат уверенно и громко, заставляя прислушиваться к себе без противоречий.

Следующее парфюмерное издание Olympic Orchids Love посвящено любви, но не той что наполняет сердца двух людей, а любви ко всему живому. Наслаждаясь мелодией компонентов, вы сможете заметить ее присутствие в каждой новой партии, она проникнет глубоко в ваше сердце и останется там навсегда. Из волнительных аккордов был составлен этот парфюм, в котором акцент сделан на искренности и теплоте чувств.

Последняя новинка Olympic Orchids Perfume приготовила вам приятный сюрприз – увлекательную сказку из древесных нот, в котором есть место как для переживаний, так и для внутреннего умиротворения. Небольшие схватки и победы также вошли в этот букет. Прикосновение аромата гарантирует вам новые ощущения и переживания.

Все шедевры принадлежат к категории унисекс и готовятся к выходу в простых флаконах, без каких-либо лишних украшений, в центре которых красуется надпись с названием композиции и красочным рисунком. С колпачков пузырьков свисают кисточки различных цветов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии