ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Уютная чистота в коллекции Monotheme Pure

6 ноября 2014, 22:57
0

На всемирной выставке TFWA в Каннах итальянская компания Monotheme Fine Fragrances Venezia порадовала целой коллекцией новых ароматов. Она получила название Pure и состоит из четырех миксов. В настоящий момент сотрудники компании сообщают, что представленные домом монотим духи будут доступны исключительно на азиатском рынке. Дойдут ли они до России, пока остается только догадываться.

Все новинки отличаются очень нежным и чистым звучанием, что вполне отвечает названию (Pure – англ. «Чистый»). Вслушайтесь в названия: Welcome Home («Добро пожаловать домой»), Morning Shower («Утренний душ»), Ocean Waves («Волны океана»). А четвертый релиз, Soft Cotton («Мягкий хлопок»), обладает очень уютным и нежным ароматом. Он напоминает запах свежевыстиранного белья.

Компания Monotheme выпускает парфюмерию с 2005 года. Один из первых ароматов - Monotheme Orange Flowers с нотами флердоранжа. Главный парфюмер - Lorenzo Vidal, которому принадлежат большинство миксов. Духи производятся и реализуются под руководством компании Mavive SpA, которая также владеет или владела лицензиями на выпуск ароматов под брендами Pino Silvestre, Police, Zippo, Nautilus и др. В настоящее время в линии более полусотни товаров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии