ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Загадочная новинка One Love от парфюмерного бренда Scherrer

11 ноября 2014, 16:14
0

Выставка ароматов, прошедшая в Каннах, - яркое и запоминающееся событие не только для ее посетителей, но и для создателей парфюмерных новинок, а также отличная возможность продемонстрировать свои новые творения. Так, известный дом ароматов Jean Louis Scherrer духи которого покоряют сердца даже самых требовательных и взыскательных покупателей, представил свое новое творение – аромат One Love, выполненный в духе этого парфюмерного бренда.

Марка Scherrer была образована в 1962 году и сразу же покорила сердца клиентов, а одним из наиболее известных творений является Jean Louis Scherrer Nuits de Scherrer. Ароматы, создаваемые парфюмерами этого бренда, боготворят женскую изящность, красоту и элегантность. Модели духов всегда современны, хотя в них обязательно присутствуют нотки классики.

Пирамида туалетной воды Jean Louis Scherrer One Love пока еще не известна, однако, сами духи были охарактеризованы не как что-то особенное или новое, но, тем не менее, этот аромат является современным и популярным.

Стоит упомянуть о том, что концентрация представленной новинки – Eau de Parfum, а объем, в котором доступно это прекрасное парфюмерное творение – 50 мл. Стильная, но без изысков упаковка белого цвета с золотистой полоской в самом центре прекрасно отображает все настроения аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии