ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cold Water Canyon and Surrender - две впечатляющих новинки от молодого бренда Surrender to Chance

10 декабря 2014, 18:25
0

Магазин сэмплов и декантов (оригинальных парфюмов, перелитых из основных во флаконы с распылителями) презентует свои дебютные ароматы. Они были разработаны мастером из нишевого итальянского дома La Via del Profumo - AbdesSalaam Attar, который широко использует в своем творчестве вещества животного происхождения.

Животной страстью дышит парфюм Surrender to Chance Surrender, созданный при поддержке талантливого Доминика Дурбана. Интересно, что на разработку аромата авторов вдохновила свадьба, а точнее, цветок невесты – жасмин.

Но помимо абсолютов жасмина, в композицию решено было добавить необычный ингредиент – hyraceum, переработанную окаменевшую мочу животного из рода дамановых (Африка). Этот акцент призван создать эффект феромонов, а сам парфюм стать неким свадебным афродизиаком. Гурманский характер новинки подчеркивает сладкий экстракт лакрицы, моркови и мирры.

«Это идеальный баланс между цветочными и зелеными нотами», - сообщает производитель по поводу второго представленного аромата, Surrender to Chance Cold Water Canyon. Он имеет менее вызывающий оттенок и посвящен летнему каньону, напоенному запахами сосны, шалфея и других горных растений в нежных объятиях жасмина. Оба парфюма доступны на сайте бренда в объеме от 1 до 15 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии