ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Aj Arabia дарит своим поклонникам две новых композиции

26 февраля 2015, 15:03
0

И вновь культуры Запада и Востока решили встретиться в ароматных новинках, которые были представлены торговой маркой из ОАЭ. Замечательные изыски принадлежат к типу духов, которые отлично смотрятся как с более романтичными и нежными женскими образами, так и идеально подходят для более уверенных и неподражаемых мужских.

Парфюм Aj Arabia III, равно как и второй захватывающий изыск, основывает свою сказочную мелодию на переливах шикарного уда.

Несмотря на достаточно серьезное звучание заявленного компонента, в указанном произведении ему удается играть самыми теплыми и нежными красками. Восхитительные мотивы помогают сложить в памяти весьма интересную картинку прошлого.

Следующее издание - Aj Arabia IV с особым трепетом рассказывает вам о романтичной и искренней любви. Композиция прикасается к вам нежно и ласково, мечтая слиться с созданным вами образом воедино. В анонсированном шедевре уникальные переливы удового дерева лаконично сочетаются с безупречными фруктовыми нотками. Над созданием представленных творений трудились дизайнер из Франции Жан Клод Астьер и основатель торговой марки. Изысканные ароматные ансамбли будут представлены в потрясающих флаконах из толстого стекла.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии