ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три чудесных унисекса от MCMC Fragrances

28 апреля 2015, 10:16
0

Основательница нишевого бренда из Нью-Йорка, парфюмер Энн Маклейн, представляет три новых унисекса. Как и все остальные экземпляры ее коллекции, новинки изготовлены из натуральных компонентов.

Искусство создания парфюмов Энн Маклейн постигала в легендарных лабораториях Грасса, поэтому неудивительно, что унисексы получились очень яркими. Все они выполнены в едином стиле, украшены колпачками из дерева.

Аромат MCMC Fragrances Crowned in Victory подойдет тем, чья жизнь складывается из повседневных побед. Этот энергичный парфюм состоит из сдержанных ноток риса, плюща и мака, а также сухих, практически пудровых аккордов бессмертника.

Новинка MCMC Fragrances Monoi de Tiare – посвящение экзотическому цветку тиаре, изящному, похожему на звезду. Он произрастает на островах Французской Полинезии и является излюбленным ингредиентом у многих парфюмеров. Унисекс Monoi de Tiare представляет собой союз сладостных мотивов кокоса, нежных штрихов тиаре, морских и ванильных ноток. Это позволяет представить себя на берегу океана, где плещутся ласковые волны, а пальмы качают своими резными листьями.

Парфюм MCMC Fragrances American Beauty переносит нас в мегаполис, чтобы рассказать, из чего складывается красота по-американски (так переводится название аромата). Открывается новинка пряными нотками розового перца, которые приводят к розовому цветущему букету в сердце. Его сменяют кожаные оттенки, переплетающиеся с нежной фиалкой.

Автором всех трех ароматов является сама Энн Маклейн: это нередкое явление в нишевой парфюмерии. К слову, Энн закончила факультет искусствоведения, и по первой своей профессии она не имеет отношения к миру запахов. Но изготовление духов так увлекло ее, что она стала изучать тонкости создания парфюмов самостоятельно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии