ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь и красота в двух чудесных новинках от Tola

6 октября 2015, 22:10
0

«A Tola!» - так говорят на Востоке, чтобы подчеркнуть огромную радость, сравнимую разве что с безраздельным обладанием золотых гор. Термин tola используется для обозначения меры веса золота и других драгоценных металлов.

Парфюмер из ОАЭ Dhaher Bin Dhaher был так впечатлен историей этого короткого слова, что использовал его для названия собственного бренда. Сейчас мастер рад представить гурманам две новинки, одна из которых, парфюм Tola Alhada, посвящен редкой таифской розе.


Она растет на высоте 2000 м над уровнем моря и является поистине гордостью всех обитателей Саудовской Аравии. Говорят, что ее аромат обладает особой нежностью и опьяняющей аурой! Вы сможете легко оценить красоту таифской розы, едва раскрыв скромный янтарный флакончик новинки.

Композиция дополнена нотками пряностей, легкими оттенками цветов и цитрусов. Восточный характер парфюма создается благодаря дымному уду, сливочному сандалу, бобам тонка и ванили с примесью мха и белого мускуса. Аромат Tola Amaya создан в честь всех матерей, с мыслями о семье, любви и богатом культурном наследии.


Чувство тоски по родной земле – это сдержанный лабданум и шафран, бергамот и сандал, роза, жасмин и мускатный орех. Терпкие оттенки уда и мускуса обвиваются вокруг теплых, уютных акцентов нагармоты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии