ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре необычных новинки от Re Classified: путешествие в Поднебесную

6 декабря 2015, 22:51
0

Если вы никогда не бывали в загадочной Поднебесной, но вам очень по душе китайская культура и традиции, к вашим услугам – новая коллекция бренда Re Classified. Россыпь унисексов сочетает в себе старинные рецепты парфюмеров и современные ольфакторные тенденции.

Цветочный аромат Re Classified 21 g обращает на себя внимание композицией в нишевом стиле: свежая мята и морские ноты, арбуз, итальянский лимон и упоительная гардения. Но это еще не все: сердце парфюма образовано строгой гвоздикой и лилией, ландышем, пудровыми мотивами фиалки, техасским кедром и легкими акцентами сосновых игл. Эта бальзамическая симфония уступает место анималистическим, чувственным нюансам серой амбры и смолистым, теплым пачулям. Новинка представлена во флаконе бронзового оттенка с черной крышкой и черно-золотистой этикеткой. Кстати, вся свежая коллекция от Re Classified имеет схожий дизайн бутылочек.


Что же приготовил нам унисекс с восточным характером Re Classified Absolute Oriental? Это концентрация духа Востока, который часто не дано постичь европейскому гурману. Что ж, а мы все-таки попытаемся и вдохнем пряный аромат розового перца, сладостные мотивы ириса и фиалки, насладимся экзотическим фруктом личи и красавицей розой. Бесподобный шлейф образован классическим сочетанием бархатисто-сливочных ноток сандалового дерева и пышных, воздушных мускусных аккордов.

Путешествие в мир сдержанных, элегантных шипровых ароматов предлагает нам унисекс Re Classified Absolute Chypre. Здесь шипровые мотивы обыграны по-восточному затейливо, изящно и элегантно: мандарин, бергамот и апельсиновый цвет уступают место ярким акцентам мимозы и жасмина, розы и турецкого иланг-иланга. Его ванильные мотивы превращаются в пудровые бобы тонка, усиленные сладострастной миррой, теплыми пачулями, древесным дуновением ветивера и щепоткой сексуального белого мускуса.


Аромат для мужчин и женщин Re Classified Absolute Cologne наверняка очарует гурманов своими сочными персиковыми акцентами, сладкими оптимистичными нюансами апельсина и бергамота, а также свежими нотками лимона и базилика. Изысканная лилия, жасмин и царственная роза соединяются с дыней, травяными аккордами таитянского ветивера, таинственного дубового мха и кипариса. Этот оригинальный союз мягко дополняют сандал, мускус и пачули в классической базе нового парфюма.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии