ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мистика таинственного леса от Perfumer H

14 марта 2016, 19:35
0

Lyn Harris, основательница известного бренда Miller Harris, достигла предела развития своего детища. Компания стала пользоваться международным успехом, поэтому Лин пришлось уделять больше внимания бизнес-стратегиям и маркетингу, а не самому творчеству.

Тогда парфюмер решила отойти от дел и заняться тем, ради чего, собственно и создавалась марка Miller Harris, - составлением ароматов. Новый бренд получил название Perfumer H, и его философией стала «красота в каждой детали». Сейчас Лин презентует четыре новинки в стиле унисекс - Perfumer H Moss, Musk, Rain Cloud и Atlas. Все парфюмы помещены в бутылочки из стекла, созданные стеклодувной компанией Michael Ruh Studio. По желанию клиента, на любом из четырех флаконов может быть выгравирована поздравительная надпись, инициалы или другая подпись – для персонализации ароматного презента.

Интересным подарком, навевающим ассоциации с дождливым днем в лесу, может стать унисекс Moss. Дерево и дубовый мох, из которых состоит композиция аромата, пощекочут ноздри и напомнят о таинственных пещерах лесных эльфов или фей. Изыск представлен во флаконе из черного стекла с пробкой, напоминающей о старинных сосудах алхимиков.

Дождливое облако, благодаря которому в лесу вырастают чудесные грибы, - это унисекс Perfumer H Rain Cloud. Он также помещен в черную бутылочку, где осталось место для нанесения какой-либо надписи для покупателя. Акватический аромат открывается неожиданным сочетанием цветков апельсина и строгой землистой ангелики, которая приводит нас к нежному иланг-илангу, травянистому ветиверу, мягкой бурбонской ванили и пушистому мускусу. Это действительно чувственное, восхитительное облако!

Немного в другой стилистике Lyn Harris задумала оформление флакона гармонии Perfumer H Musk для женщин и мужчин. Бутылочка болотного цвета с вытянутым горлышком украшена золотистым логотипом бренда, который напоминает магические символы. Почувствуйте магию лесных ягод, очарование бархатистой пудровой фиалки и чувственность мускуса.

Кстати, многие из ароматов Лин продублированы ароматическими свечами для дома. Во флаконе схожего дизайна и цвета представлен древесный унисекс Perfumer H Atlas, который складывается из насыщенных цитрусовых нюансов и богатых древесных мотивов. «Это мой личный чувственный опыт», - так описывает все четыре новинки Лин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии