ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Молодежный летний дуэт FCUK Summer

19 апреля 2011, 19:03
0

Принадлежащий компании French Connection бренд FCUK выпускает новый парфюмерный дуэт. Ароматы созданы специально для лета 2011 года и выходят в ограниченном количестве. До них под лейблом FCUK уже появились три ароматных пары: Original, Connect и FCUK3.

Более того, до конца этого года руководители обещают другие новые релизы. По всей видимости, та волна недовольства, которая в 2003 году поднялась вокруг двусмысленного названия бренда, все же не помешала ему расцвести. А может, и помогла — парфюмерия адресована молодой аудитории, которой свойственно игнорировать нормы.

Женская версия FCUK Summer Her Eau de Parfum создана парфюмерами из компании Givaudan. Ее верхние ноты — это яблочный пирог и манго. В сердце скрыты ароматы мимозы, лепестков фрезии и магнолии. База представлена пачули, амброй и мускусом.

Аромат для мужчин открывается озоновыми нотами, которые оттеняет итальянский бергамот и мускатный орех с карибских берегов. Водная тема продолжается в сердечных нотах: морской мох соединяется с теплым ароматом шалфея, лавандовой эссенцией и свежим папирусом. Базовые ноты тикового дерева, мускуса и амбры соседствуют с необычным ингредиентом, который создатели FCUK Summer Him Eau de Toilette назвали«запахом выброшенной на морской берег древесины».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии