ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Institut Tres Bien Les Colognes Fines: все будет хорошо!

24 июня 2016, 23:12
0

Фредерик Буртен, создатель известного парфюмерного дома Institut Tres Bien, создал новую линейку чудесных ароматов, вдохновляясь парфюмерными рецептами из старинной книги. Линейка Colognes Fines — это новое звучание цветочных аккордов, которые, как известно, считаются основой высокой парфюмерии для французов.

Цветочные воды и одеколоны считались признаком хорошего вкуса и аристократичности. И сегодня Буртен постарался передать это настроение в своем новом трио.

Institut Tres Bien Les Colognes Fines Violette de Parme — пожалуй, самый нежный из всех запахов линейки. Его можно назвать наиболее близким по настроению к 19 веку, когда в почете были скромность и добродетельность. Аромат предназначен для мужчин и женщин. Композиция парфюма строится вокруг теплого пудрового аромата фиалок, разбавленного свежестью цитрусов и бергамота, гальбана и мимозы. Изюминку аромату добавляют нотки корицы, пачулей и розового перца.

Сердцем аромата Institut Tres Bien Les Colognes Fines Tubéreuse Absolue стали ноты туберозы, в сочетании с нероли и флердоранжем. Этот букет слегка разбавлен брызгами цитрусов. Запах получился свежим, бодрящим и очень соблазнительным. Носить его также могут и дамы, и представители сильного пола.

Institut Tres Bien Les Colognes Fines Rose de Mai – это своеобразное прочтение аромата розы, яркость которых огранили нотками почек черной смородины, пряными аккордами герани и свежими искрами цитрусовых. Базой стал смолистый запах элеми. Нотки корицы, пачулей и розового перца также присутствуют в парфюмерном букете, придавая ему выразительности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии