ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы странствий от Coquillete Paris

5 февраля 2017, 16:24
0

Скоро весна, самое время отправиться на поиски освежающе-сладких новинок. Бренду Coquillete, основанному двумя подругами и замечательными парфюмерами, как раз есть что предложить.

Аромат Coquillete Paris Rosa Muscosa — это сложная симфония, в которой преобладают фруктово-цветочные аккорды. Главный акцент сделан на фантастическом звучании розы, нота которой присутствует и в верхнем, и в сердечном аккордах. Мягкость и элегантность этого цветка подчеркиваются бархатистым персиком, сочными ягодами и приятной кислинкой листьев черной смородины. Легкая землистость герани создает сбалансированный контраст, на фоне которого застенчивая фиалка составляет конкуренцию чувственному жасмину.

В композиции Coquillete Paris Camellia 3 2 заключен морской бриз и экзотические запахи дальних стран. Аромат приглашает Вас в незабываемое путешествие, наполненное приключениями. Букет начинает раскрываться с нот калона и цитрусового микса. Оттенки зелени, белого чая и россыпи белых цветов в сердце композиции пробуждают дух авантюризма. Базовая нота амбры дает возможность прочувствовать тепло солнца, согревающего Вас на протяжении всего пути.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии