ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошь и чувственность от Elizabeth and James

3 августа 2017, 13:18
0

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, известные в зарубежной киноиндустрии сестры-близняшки, пополняют свою парфюмерную линию новыми женскими ароматами. Продолжая тему коллекции Nirvana, сестрички предлагают нам два изысканных аромата, способных подарить долгожданное расслабление и покой.

Атмосферу изнеженности, эдакой декадентской роскоши создает новинка Elizabeth and James Nirvana Amethyst. Она описывается как пряный и чувственный аромат, настраивающий на романтический лад. Эликсир соблазна состоит из сладостных нот жимолости, кедровой стружки и табака со специями. Как и остальные парфюмы из серии Nirvana, новое издание представлено в виде шикарной зажигалки, украшенной стразами.

Композиция Elizabeth and James Nirvana French Grey – «освежающий, гипнотический цветочный афродизиак», пробуждающий воспоминания о бурных выходных в Париже. Ее образуют медовые нюансы нероли, вдохновляющая лаванда и сексуальный мускус, которые медленно тают на вашей коже. Как и в случае с Nirvana Amethyst, этот аромат презентован в красивом флаконе, напоминающем зажигалку. Помимо обычного формата, обе новинки выходят в виде мини-версии, снабженной роликовым аппликатором.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии