ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от La Maison de la Vanille: 3 аромата — 3 характера

7 октября 2017, 21:08
0

Французский бренд La Maison de la Vanille представил этой осенью в рамках линейки Continental Spirit Collection 3 чарующих аромата, в основе каждого из которых находится ванильная нота. Официальный дебют композиций состоялся на выставке-ярмарке Pitti Fragranze 2017.

Текущий год, увы, не баловал большим количеством тепла. Согрейте душу и подарите себе истинное наслаждение новыми парфюмами с французским шиком!

Композиция La Maison de la Vanille Belle Rencontre Rose Vanille отлично подойдет романтичным девушкам и женщинам. Она сочетает в себе яркие оттенки цитрусов, свежих специй, садовых цветов и зелени, создающих изысканное обрамление для ванильных переливов. При первом прикосновении к аромату ощущаются освежающие оттенки бергамота, апельсина и сельдерея. В сердце аромата пульсируют ноты розы, жасмина и кедра. Завершает звучание гармоничный аккорд ванили, мускуса и печенья.

Следующие две композиции заявлены как унисексовые. La Maison de la Vanille Chine Singuliere Vanille Jasmin представляет собой слегка более сдержанный микс, в котором преобладают пудровые оттенки. К верхнему аккорду ландыша, звездчатого аниса и османтуса постепенно добавляются ноты сердца — жасмин, кедр и фиалка. В шлейфе мягко и игриво переплетаются тона амбры, мускуса, печенья и ванили.

Завершает линейку густой, сладковатый и невероятно магнетический аромат La Maison de la Vanille Nuit a Salzbourg Vanille Tabac. Его звучание основано на табачных, древесных, бальзамических и пряных нотах, с которыми изящно гармонируют ванильные переливы. В звучании этой композиции отчетливо ощущается присутствие корицы, древесины, табака, лабданума, бобов тонка и ванили. Она дарит практически осязаемое тепло и ощущения уюта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии