ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Блаженство для Него и для Нее от Gosh

28 октября 2017, 19:38
0

В коллекции ароматов датской фирмы Gosh произошло новое пополнение. На сей раз аудитории представлены два аромата — для Него и для Нее. Компания широко известна своим инновационным подходом к созданию косметики и парфюмерии. Приобретая продукцию Gosh, Вы словно заглядываете в будущее. В композициях звучат легкие футуристические мотивы, элегантно объединенные с проверенными временем нюансами.

Gosh Nothing 2 0 Him — элегантный и мужественный аромат. Создается впечатление, что в нем переплетаются разные сущности. За счет этой замысловатости композиция становится сложнее и вдумчивее. Звучание начинает раскрываться со свежего аккорда мандарина, красного яблока, лимона и мяты. Постепенно добавляются бархатные и сладковатые оттенки сердца: роза, жасмин, персик и кардамон. База еще более глубокая и тягучая. В ней медленно переплетаются ноты кедра, бобов тонка, мускуса и амбры.

Женский парфюм, Gosh Nothing 2 0 Her, отличается ярким и искристым ароматом со слегка восточной «подложкой». Он также начинается «играть» с цитрусового аккорда, переходящего в цветочно-древесное сердце. В базе слышны ноты пачулей, ладана, бобов тонка, сандала и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии