ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Aulentissima Amande, Jardin de Marrakesh, The Queen of All Waters, Tupinamba: Viva Italia!

15 декабря 2017, 21:41
0

Новый итальянский бренд Aulentissima в 2017 году представил свою дебютную коллекцию ароматов True: Aulentissima Amande, Jardin de Marrakesh, The Queen of All Waters и Tupinamba. По замыслу создателей выбор парфюмерных компонентов и сами композиции призваны раскрыть почти что физически ощутимое прикосновение человеческой души и вызвать восхищение ее непередаваемой красотой. Все ароматы воплощены гениальным итальянским парфюмером Джованни Феста.

Первый из четырех ароматов Aulentissima Amande обладает ярко выраженным ореховым характером с нотами миндаля и ванили. Эта гармония сладости и горечи в одном флаконе создает невероятное сочетание страстного соблазнения и нежности, окутывая шлейфом чувственности, повышая остроту восприятия, даря незабываемые счастливые мгновения наслаждений.

Следующий аромат из коллекции Aulentissima Jardin de Marrakesh – вариация на тему востока. «Сад Марракеша» - одно название уже интригует и бросает тень таинственности на эту композицию, которая, по мнению парфюмера, символизирует гармонию духовной и плотской любви. Сладкие фруктовые ноты переплетаются с утонченными аккордами жасмина и турберозы, укутанными лепестками роз. Древесные ноты сандала возвышают дух над плотью.

Третий аромат Aulentissima The Queen of All Waters обладает пряным звучанием, сочетая в себе вечную загадку и эротизм. За мягкими дымными нотами корицы, гвоздики и имбиря слышится постоянно ускользающая сладость розы в обрамлении терпкой амбретты. Базовые ноты уда и мускуса придают аромату благородство и изысканность.

Наконец, четвертый аромат Aulentissima Tupinamba понравится тем, кто всегда в пути, кто считает себя гражданином мира, верит в равенство прав и личную свободу, верен своим идеалам космополитизма. Смелые ноты бальзама копаху и гваякового дерева создают уникальное сочетание с цветочными аккордами и мускусом. Неважно, какой Вы профессии, национальности, расы – в этом мире найдется место для каждого!

Все ароматы подходят как для женщин, так и для мужчин. Они выпускаются в концентрации парфюмерной воды в разных объемах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии