ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Южное солнце от Frassai

13 сентября 2018, 15:07
0

Парфюмерная индустрия постепенно охватывает весь мир, и благодаря этому мы можем попробовать ароматы из разных уголков мира. Давайте сейчас уделим внимание южноамериканским парфюмерам и оценим их мастерство.

Итак, бренд Frassai представляет Вашему вниманию два новых аромата-унисекс, парфюмерный которые покажут и расскажут о величии природы своей родины.

Первым представителем коллекции становится парфюм Frassai Teisenddu. Сладкий и окутывающий теплой дымкой аромат подойдет улыбчивым и солнечным людям, которые разгоняют любые тучи, будь они явлением природы или закономерностью человеческого настроения. Сладость и приторность здесь смешиваются с нежностью и тягучестью. Ром и цитрусы, сахар и орехи, мимоза и кожа – три группы ингредиентов, создающих уютный и приятный букет.

Вторым ароматом коллекции 2018 году является Frassai A Fuego Lento. Более строгий, но не менее разнообразный парфюм. Он исключает из своего состава сладкие компоненты и отдает предпочтение свежим цветам. Жасмин и апельсиновый цвет сливаются в единое звучание с травяными оттенками и свежим мускусом. Аромат понравится личностям, которые умеют налаживать контакт с людьми, он поможет им совладать с собой и быть уверенным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии