ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Солнце, цитрусы, моря: две нишевых истории Anima Vinci

25 сентября 2018, 17:23
0

Талантливая девушка из Лондона, Натали Винчигуэрра, исполнила свою мечту, основав собственный нишевый парфюмерный бренд, который снова и снова дарит всем эстетам и ценителям необычных запахов гениальные композиции.

В 2018 году марка представила два новых аромата, которые моментально попали в центр внимания аудитории, благодаря своей красоте. Один из них - Anima Vinci Neroli Wisdom. Медитативный, умиротворяющий, погружающий в состояние тихой радости и светлого спокойствия, он служит настоящим антидепрессантом и поставщиком эндорфинов. Ловко обыгранная цветочно-смолистыми полутонами нота нероли звучит в этом парфюме особенно нежно и мягко.

Anima Vinci Tudo Azul – яркая и самобытная композиция на тему моря, цветущих садов, корзин, полных переспелых цитрусов, пропитанных солнцем и солеными ветрами. Магнетически притягательный альянс пряного рома и коричневого сахара делают аромат еще и чувственным, притягательным, соблазнительно-свежим. В целом парфюм балансирует между жаром и прохладой, чистотой и сладостью, нежностью и глубинной силой, демонстрируя удивительную гармонию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии