ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Атмосфера праздника в пяти лимитированных ароматах Le Monarque

14 ноября 2018, 19:50
0

В 2018 году вышла линейка изысканных ароматов от молодого французского бренда Le Monarque. Компания создает духи, которые стали бы отличным подарком даже для представителей королевской семьи. Каждая композиция марки — это не просто высококачественный парфюм, а настоящее произведение искусства.

Для их создания приглашаются самые именитые мастера и используются только лучшие и наиболее ценные ингредиенты. Эксклюзивность шедевров подчеркивает то, что выпущено только по 1000 флаконов каждых духов.

Le Monarque Le Monarque I — это фантазия парфюма Луки Маффея на тему эдемского сада. Аромат буквально излучает счастье и радость, дарит неземное наслаждение и погружает в атмосферу настоящего праздника жизни. Вдыхая микс из цветочных оттенков, хочется забыть о любых трудностях и неприятностях. В его мягкие и волнительные переливы невозможно не влюбиться.

Композицию Le Monarque Le Monarque II также сочинил Лука Маффей. В аромате филигранно воссоздана картина дождя в открытом море. Потрясающие акватические грани подчеркнуты солоноватыми оттенками. Парфюм дарит ощущение свободы и ожидания чего-то грандиозного. Вы можете насладиться красотой и многообразием природных красок благодаря идеальному соотношению ингредиентов.

Ансамбль под названием Le Monarque Le Monarque III создан Стефани Бакуш. Ей удалось объединить парфюмерные ингредиенты таким образом, чтобы создать романтическую, уютную и невероятно умиротворяющую ауру. Ощутите себя на берегу моря перед закатом. Небо окрашивается в удивительные цвета. Вода легко плещется, аккомпанируя вместе с потрескиванием дров в костре. В такой обстановке хочется делиться самым сокровенным с просто наслаждаться теплыми моментами.

Большинство ароматов в линейке принадлежат авторству Луки Маффея. Композиция Le Monarque Le Monarque IV стала третьей его работой в рамках сотрудничества с брендом. В ней мастер выразил искреннее восхищение пленительными оттенками агара и розы. Этот дуэт передает невиданную грациозность ольфакторных изгибов. Композицию можно назвать трепетной, изящной и невероятно утонченной.

Le Monarque Le Monarque V — последний аромат в коллекции, автором которого является Сесиль Зарокян. Древесно-восточный парфюм отражает дух путешествий по экзотическим странам. Чувственная и пикантная композиция дарит ощущение душевной легкости и в то же время пробуждает живой интерес узнать, что же находится там, за поворотом. Духи созданы для авантюрных и смелых людей, которые выбирают не тонут в обыденности, а выискивать алмазы.

Все композиции выполнены в стиле унисекс. Они по-разному раскрываются на женской и мужской коже, придавая индивидуальность. Ароматы лучше всего звучат в вечернее время. Каждый из них идеально подходит для того, чтобы привнести в образ яркую «изюминку», а также подчеркнуть безупречный вкус своего обладателя.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии