ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Фантасмагории Evody

16 октября 2019, 21:46
0

Текстуры и объемы, формы и цвета, ноты и полутона, - каждый феномен вселенной находит отклик в парфюмерном творчестве тех, кто действительно умеет передать композицией больше, чем просто запах. Нишевый парфюмерный дом Evody представил трио беспрецедентных чувственных зарисовок, вдохновленный миром мистики и доброго волшебства, объединив их под названием «кашемировая коллекция».

Такое наименование подчеркивает особую мягкость и бархатистость парфюмов, их способность ощущаться почти тактильно, волновать и успокаивать одновременно.

Так, Evody Cite Orinique приглашает в алхимическую лабораторию, где под тусклым светом все вокруг превращается в драгоценность чистой воды. Темная, переспевшая лесная малина вступает в связь с истекающей неоновыми соками смородиной, льется бурлящими реками по скалам розового перца и утихает под рассветный шепот трав.

Evody Desert Nocturne открывает занавес и заводит случайного слушателя в дебри горячей пустыни, ведя его невидимыми, засыпанными песками тропами к озеру…Или это всего лишь мираж? Все в этом запахе двусмысленно и полно интриги. Восковые свечи играют тихим пламенем на кусочках ладана, янтарь разливается там, где только-только была вода. Разве не эта иллюзия так притягивает рецепторы и фантазию, что невозможно отказать в себе в этом наслаждении?

Evody Sable Pourpre – это уже песчаные пляжи луны, где фиолетовый песок искрится мелким глиттером под светом соседних планет. Мечтательный и томный, он медленно и уверенно уводит сознание своего обладателя вдаль от мирских забот.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии