ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cartier раскрывает новые грани привычного

3 января 2021, 17:21
0

Под привычным на этот раз подразумеваются роскошные ноты розы. В этой коллекции Матильда Лоран, парфюмер бренда «Картье», решила раскрыть их с совершенно новой стороны. В каждом представленном аромате роза обыгрывается по-новому, знакомя Вас с новыми и новыми гранями царицы цветов.

Cartier L Heure Osee — роза в стиле «панк», так описали этот ароматный коктейль представители компании. Здесь роза раскрывается как смелая бунтарка, которая готова следовать лишь своим собственным правилам. Это моно-аромат, звучание которого построено вокруг одной-единственной ноты.

Ароматы L Heure Osee, Pure Rose и Oud and Pink от бренда Cartier

Ароматы L Heure Osee, Pure Rose и Oud and Pink от бренда Cartier

Cartier Pure Rose — «обнаженная роза», роза как она есть, искренняя, яркая и очаровательная. Этот парфюм также раскрывается нотами розы, однако на этот раз композиция дополнена звучанием шипов розы. Так, как это и бывает в жизни.

И, наконец, ароматная мелодия Cartier Oud and Pink — самый густой и чувственный парфюм коллекции. Здесь стартовые ноты розы постепенно становятся интенсивнее и сменяются соблазнительным мускусом. Базовым стало насыщенное звучание уда, также известного как агаровое дерево. Все ароматы адресованы и женщинам, и мужчинам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии