ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Artisan Fragrance Salon – одно из важнейших событий в парфюмерном мире

6 марта 2015, 14:18
0

Четвертый ежегодный фестиваль Artisan Fragrance Salon состоится 15 марта 2015 года в Сан-Франциско. Курирует столь замечательное событие телеканал TasteTV. Это невероятная возможность для производителей и ценителей хорошей парфюмерии, а также для заинтересованных покупателей и журналистов собраться вместе и обсудить наиболее успешные ароматы, выпущенные в прошедшем году.

Поучаствовать в мероприятии могут производители духов как местного, так и национального масштаба. Представители уже признанных парфюмерных домов, подобных Olympic Orchids и DSH Perfumes, будут присутствовать там наряду с представителями еще совсем молодых и мало известных домов. Список приглашенных на Artisan Fragrance Salon 2015 включает также парфюмеров таких брендов, как Cognoscenti, La Fleur by Livvy, Artemisia Natural Perfume и многих других. Каждый год большинство из них создают духи специально к этому событию. Например, Olympic Orchids California Chocolate был разработан для Салона в 2013 году, а Cognoscenti духи завоевали Золотую премию в 2014.

Чудесным дополнением и без того увлекательного фестиваля станет то, что он запланирован совместно с Международным фестивалем шоколада, что позволит его участникам получить двойное наслаждение.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии