ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

MCMC Fragrances Mociun #1: новое прочтение оригинала

28 сентября 2015, 23:36
0

Когда дизайнер-ювелир, известная в Нью-Йорке как Mociun, представила асимметричные кольца и серьги «под классику», о ней заговорили как о подающем надежды мастере. Поэтому совершенно не удивляет тот факт, что причудливой формой изделий от Mociun стали вдохновляться многие модельеры и парфюмеры.

Одним из таких плодов вдохновения оказался аромат MCMC Fragrances MCMC x Mociun, появившийся в 2014 году. Его разработала Энн Макклейн, бывший искусствовед, которая вникала в тайны составления парфюмов в овеянном легендами Грассе. Теперь же прошлогоднее издание выходит в новой упаковке: черно-белые узоры в стиле модерн, напоминающие о творчестве Mociun.

Напомним, пирамидка аромата выстроена вокруг ярких, горьковато-свежих акцентов нероли, доставленных в США прямо с теплых берегов итальянской Сицилии. К слову, именно этим пряно-цитрусовым нюансам нероли посвящены многие annick goutal духи, которые основательница бренда создавала по мотивам своих поездок по миру. Кроме нероли, переиздание MCMC Fragrances Mociun #1, как и предыдущая версия, содержит петитгрейн (эфирное масло из молодых побегов горького апельсина), мягкие, уютные нотки янтаря и пушистый, чувственный белый мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии