ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Monotheme Fine Fragrances: новое лето — новая «тема»!

18 июня 2016, 6:19
0

Известный венецианский бренд Monotheme Fine Fragrances Venezia этим летом представляет две новые парфюмерные «темы»: Magnolia и Verbena. Напомним, что отличительной чертой парфюмерии Monotheme Fine Fragrances является построение ароматных композиций на основе единственного ключевого компонента. Обе новинки также сочинены в рамках этой традиции.

Очень нежная, хрустальная и одновременно яркая и очень жизнерадостная композиция Monotheme Magnolia понравится романтичным и подчеркнуто женственным особам. Аромат сочетает в себе сладость цветов магнолии и свежесть зелени и лимонного сока. Базовыми нотами стали древесные и мускусные мотивы, подчеркивающие утонченность парфюма.

Monotheme Verbena сами создатели сравнивают с прохладным дуновением в жаркий летний день. Аромат получился свежий и соблазнительный, он подходит и мужчинам, и женщинам, так как выпущен в категории унисекс. Топовые ноты вербены гармонично перемешиваются с сердечными цветочными аккордами. База парфюмерной композиции — амбра, ветивер и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии