ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Настоящий восточный шик от Aj Arabia Widian

21 декабря 2017, 20:07
0

Популярный арабский бренд WIDIAN подготовил ольфакторный подарок не только для восточных мужчин и женщин, но и для всех модников и модниц, которые без ума от ориентальных чувственных ароматов.

Первая композиция - Aj Arabia Widian Delma — относится к группе кожаной парфюмерии. Это унисекс-аромат, вступающий оттенками персика, мандарина, бергамота и гелиотропа. Столь легкий и свежий старт уравновешивается утонченными и насыщенными аккордами жасмина, герани, мускатного ореха и белой фрезии. Базой стали благородные кожаные ноты, дополненные звучанием пачулей, шафрана, оттенками светлой древесины, шафрана и маршмеллоу.

Звучание Aj Arabia Widian Liwa получилось немного более мягким, однако столь же страстным, как и у предыдущей композиции. Этот ольфакторный коктейль представлен в категории восточных цветочных духов. Стартовые нотки — жасмин, артемизия, шафран и бергамот. Сердце парфюма отдано амбровым оттенкам в сочетании с геранью и розой. Завершающими стали нотки ладана, белого кедра, пачулей и сандалового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии