ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Поколение FCUK: новые издания культовых провокаторов

24 октября 2018, 21:53
0

Английский бренд, прославившийся ярко выраженным чувством юмора и одеждой с провокативными аббревиатурами, выпустил мини-коллекцию ароматов, посвященных концептуальной философии собственной марки. Этими работами команда стремилась выразить собственный стиль, который с самых истоков существования модного дома был непохожим, экспериментальным, порою даже слишком смелым.

FCUK French Connection Man Homme – коллаборация английской строгости и французского шика. Это аромат, облачающий своего обладателя не только в ауру красивого запаха, но и в хорошее настроение. Он провоцирует прилив энергии, зовет на приключения, воспевает свободу от стереотипов и клише. Несколько видов цитрусов, цветочно-зеленые аккорды и фундамент из теплого сандала формируют эту жизнерадостную композицию.

FCUK French Connection Woman Femme адресован девушкам, которые готовы рисковать ради блестящих результатов, реализовавшихся амбиций и ярких впечатлений. Сочные лаймы открывают раскрытие этих духов, удивительным образом трансформируясь в симпатичные полевые цветы и древесное послевкусие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии