ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выставка Artisan Fragrance Salon уже готовится к открытию

20 января 2017, 12:30
0

Новый год еще только вступил в свои права, а парфюмеры со всего мира уже готовятся к открытию популярной ольфакторной выставки Artisan Fragrance Salon, которая вот уже в шестой раз состоится в американском Сан-Франциско.

Это отличный сюрприз для всех начинающих парфюмеров, талантливых гуру ольфакторного искусства и просто людей, неравнодушных к новинкам и нововведениям в мире ароматов.

В этом году мероприятие состоится 4 февраля. Стоит отметить, что на этот раз оно организовано совместно с TasteTV, поэтому посетители смогут насладиться не только звучанием прекрасных парфюмов, но и вкусными блюдами и напитками, подготовленными специально для гостей.

Как уже стало известно, среди участников выставки будет очень много представителей известнейших мировых парфюмерных брендов и талантливых парфюмеров. Все посетители смогут познакомиться с новыми духами A Wing and A Praier, En Voyage, Olympic Orchids Sonnet XVII, а также несколькими ольфакторными шедеврами, создатели которых предпочли пока остаться анонимными.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии