ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

MCMC Fragrances: медитация на краю света

21 сентября 2018, 23:00
0

Американская парфюмерная компания под названием MCMC Fragrances в 2018 году запускает новую линейку, состоящую из двух чистейших ароматов. Бренд предлагает Вам познакомиться с ними поближе и оценить их остроту и тонкость.

Первым представителем коллекции становится аромат MCMC Fragrances Monoi. Букет духов состоит из небольшого количества ингредиентов, которые, однако, дарят неповторимое звучание, не покидающее Вас на долгое время и тянущее за собой непередаваемый шлейф. Сказочная гардения и волшебная тиара сливаются в единое звучание, дополненное божественным кокосовым молочком. Почувствуйте себя самим собой с ароматом Monoi и выберите свой рай.

Вторым членом коллекции 2018 года является MCMC Fragrances White Temple. Глубокий парфюм, позволяющий помедитировать в тишине и спокойствии, чтобы наконец обрести свою гармонию. Органические травы и другие ингредиенты помогают Вам быть в равновесии не только со своим телом, но и соединить душу с природой. Кедр и бальзам подогревают эссенцию, чтобы создать ощущение уюта.

Линейка ароматов от MCMC Fragrances подойдет личностям, которые хотят изучить свое тело и найти спокойствие в своей душе, для того, чтобы прожить эту жизнь счастливо.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии